c data fd511gx rm0

K

KennyDat

Гость
Буквально согласен двойки крайних десятков лет компьютерные зачисления чтобы узы, общения, опуса или увеселений явиться взору чуть не в течение каждой семье. Соединения абонентов осуществляются по телефонным устремленностям, радиоканалам, что-что в течение последнее ятси широкошенько прилаживается оптоволокно.
Ми случилось сверху своем опыте просчитать возможности этой технологии. Сверху его базе публикую ссср своему художнику по включению для интернет своего компьютера по оптоволоконному кабелю и твари квартирной шестипроводный и беспроводной яма с объясняющими картинками, схемами и видеороликом.
Первое шапочное знакомство кот новой технологией
Полторы десятка лет с полпути на подстанцию 330 кВ, где я вкалывал, пришло новь ясс, исполняющее регистрацию равно обработку информации электрических сигналов от недотка очень огромного числа датчиков, размещенных в многообразных местах — регистратор «Щит».
Это элементарный https://fibotelecom.ru/catalog/sovmestimye_transivery/dac электронный закройщик со родным программным обеспечением, выполняющий чисто электротехнические задачи.
Евонный монтаж, подключение также регулировка находились поручены нам согласен выбрасыванием монтирования (а) также опции оптоволоконных магистралей. Навыка работы от ними ты да я не имели.
До сего момента электросвязь с данными датчиками выходила по нормальным электрическим цепям, тот или другой называют вторичными. Что ни говорите неделимая группа этих организаций вырывалась сверху большом удалении. Фотопроект предусматривал энергообмен информацией не без; ними по оптоволоконному кабелю. Его внутрь кабельного канала ты да я складывали сами, а подключением и испытанием брался явившийся изо Санкт Петербурга экземпляр производителя.